Соблюдение правил безопасности – важное условие счастливых летних каникул и полноценного отдыха.

03 июня 2024, 14:32

3 июня, на базе МБОУ «Гимназия «Доминанта» состоялось самое долгожданное мероприятие для учеников начальной школы, свои двери распахнул пришкольный лагерь дневного пребывания «Цветочная планета».

18 апреля, прошёл слет юнармейских отрядов «Наследники победы» образовательных организаций округа Харцызск, приуроченный к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Отряд МБОУ «Гимназия «Доминанта» прошёл 6 локаций, где ребята писали письма от лица участников ВОВ своим потомкам, отгадывали и пели военные песни, написали статью о герое Советского Союза, подготовили поздравление ветеранам Великой Отечественной Войны. По итогам слёта, наш отряд одержал победу и получил заслуженное 1 место!

16 апреля 2024, 15:39

16 апреля, активисты юнармии совместно с педагогом-организатором МБОУ Гимназия «Доминанта» приняли участие в Федеральном проекте "Без срока давности"

14 апреля 2024, 22:14

Завершился региональный этап конкурса «Педагогический дебют». В прошлом году наш учитель Буц Ольга Игоревна вошла в десятку лучших педагогов Донецкой Народной Республики,а в этом году вошла в состав жюри данного конкурса. "Быть членом жюри ответственно и сложно потому, что понимаешь, сколько труда и сил вложено участниками в конкурс. Но конкурс - это не про самого лучшего, конкурс - это про новые возможности и открытия! Про эмоции и вдохновение! Ну и выход из зоны комфорта, разумеется. Не бойтесь выходить из зоны комфорта и постигать новые горизонты и вершины! "-сказала Буц О. И..