14 апреля 2024, 22:14

Завершился региональный этап конкурса «Педагогический дебют». В прошлом году наш учитель Буц Ольга Игоревна вошла в десятку лучших педагогов Донецкой Народной Республики,а в этом году вошла в состав жюри данного конкурса. "Быть членом жюри ответственно и сложно потому, что понимаешь, сколько труда и сил вложено участниками в конкурс. Но конкурс - это не про самого лучшего, конкурс - это про новые возможности и открытия! Про эмоции и вдохновение! Ну и выход из зоны комфорта, разумеется. Не бойтесь выходить из зоны комфорта и постигать новые горизонты и вершины! "-сказала Буц О. И..

Буц О. И., учитель физики и информатики, стала лектором Российского общества "Знание". Ольга Игоревна провела лекции не только для ребят нашей гимназии, но и для нашей дружественной площадки - МБОУ "СШ №3". Рады сотрудничеству.

20 января 2024, 20:19

Обучить своих учеников основам кибербезопасности не так сложно, как может казаться на первый взгляд! Буц О. И. сделала это на открытом «Уроке цифры» от экспертов «Лаборатории Касперского».

В преддверии Дня знаний Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых» в торжественной обстановке вручили первые школьные рюкзаки будущим первоклассникам МБОУ «Гимназия «Доминанта».