08 февраля 2024, 16:46

Классные руководители подготовили и провели классные часы в рамках чествования памятной даты. В этот день особое внимание безусловно заслуживают пионеры-герои Великой Отечественной. До войны это были самые обыкновенные мальчишки и девчонки. Пришёл час - они показали, каким огромным может стать маленькое детское сердце, когда разгорается в нём священная любовь к Родине и ненависть к её врагам. Маленькие герои большой войны. Они сражались рядом со старшими - отцами, братьями, рядом с коммунистами и комсомольцами. Сражались повсюду.

08 февраля 2024, 16:42

8 февраля мы чтим память тех мальчишек и девчонок, которые, несмотря на свой юный возраст, защищали нашу страну во время войны. Советник директора по воспитанию Сотник Д.В. провела акцию «Стена памяти». Ребята узнали о подвигах отважных маленьких героев и почтили их память.

13 сентября 2023, 21:42

Памяти Зои Космодемьянской Обучающиеся 5-А класса Поклад Полина и Поклад Кира приняли участие в акции «Я помню. Я горжусь» Обелиск и почтили память Женщины-Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.

10 сентября 2023, 21:30

В 1962 году было принято решение считать каждое второе воскресенье сентября Международным днём памяти жертв фашизма, основной целью которого является борьба с идеологией возрождения фашизма.