• Мир открытий

С 24 марта во Всероссийском Детском Центре "СМЕНА" стартовала 4 образовательная смена. Полишенко Кира, ученица 9 класса прошла конкурсный отбор от Российского Географического Общества и в числе 250 ребят со всей России стала участницей профильной смены РГО "Мир открытий". На смене состоялась защита индивидуальных проектов «Ярмарка маршрутов». 69 ребят представили свои семейные маршруты из 55 регионов Российской Федерации. Кира провела виртуальную экскурсию по родному Харцызску, и вошла в двадцатку победителей.
    Мир открытий.