• Подарки первоклассникам от Движения первых

Автор: МБОУ "Гимназия "Доминанта"
    В преддверии Дня знаний Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых» в торжественной обстановке вручили первые школьные рюкзаки будущим первоклассникам МБОУ «Гимназия «Доминанта».
    Подарки первоклассникам от Движения первых.
    В гости к будущим первоклассникам пришла управляющая делами администрации города Харцызска В. С. Рогожина, которая передала торжественное поздравление от Главы администрации города Харцызска Жуковой В. В.
    В рамках акции "Первоклассный рюкзак” активистами «Движения первых» были сформированы и переданы в руки юных школьников:
    рюкзаки, дневники, полный канцелярский набор школьника, набор для творчества, мешок для сменной обуви и книга новелл с яркими иллюстрациями о Героях СВО, о мужестве и самоотверженности российских военнослужащих.
    Торжественное вручение рюкзаков стало настоящим праздником для мальчиков и девочек.
    Подарки от Движения первых — это не только огромная радость для будущих учеников, но и весомая помощь для их мам и пап.