• Наша гордость

Автор: Буц Ольга Игоревна
    Государственный Фонд «Защитники Отечества» подвёл итоги всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!». Он был объявлен в октябре это года и посвящён героям СВО, защитникам ДНР и ЛНР. Принять участие в нём могли граждане России в возрасте от 14 лет. Конкурс проводился по нескольким номинациям —  рассказы, стихи, песни и фотографии. Всего на конкурс поступило 2779 работ из 87 регионов страны. Победителями и призерами конкурса стали 39 человек. В своей возрастной категории (номинация "Рассказ") Ученица 9кл. МБОУ "Гимназия "Доминанта" г.Харцызска" Полишенко Кира заняла 2 место. 22 декабря в городе Москве в "Музее Победы" состоялось торжественное награждение.
    Наша гордость.
    Лауреатов поздравили председатель Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Анна Цивилева, Герой РФ Вячеслав Бочаров и начальник управления по общественным проектам в Государственном фонде «Защитники Отечества»  Михаил Артамонов.
    Произведения победителей войдут в сборник, который фонд выпустит в 2024 году. Издание передадут в школы, вузы и колледжи.