• Новый год!

Автор: МБОУ "Гимназия "Доминанта"
    26 декабря, в МБОУ «Гимназия «Доминанта» прошёл новогодний утренник. Дети пришли на утренник в новогодних костюмах, весёлые в предвкушении праздника. Сказочные герои, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и артистизм. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
    Новый год!.
    Любой из нас, конечно, ждёт
    Весёлый праздник Новый год!
    Но больше всех на свете,
    Ждут этот праздник дети.